Астра китайская Леди Коралл (Callistephus chinensis Lady Coral). Удивительная высокорослая серия. Новый тип соцветия, одновременно напоминающий розу и хризантему.
Куст правильной пирамидальной формы, с крепкими побегами, высотой 60-70 см. Соцветия густо махровые, шаровидной формы, диаметром 10-12 см. Важной особенностью этой серии является исключительная плотность соцветий. На рассаду семена высевают в марте – апреле. Пикировку проводят в фазе 2-3 настоящих листочков по схеме 5x5. В открытую почву растения высаживают в середине мая.
При безрассадном способе семена высевают на постоянное место ранней весной или под зиму. Неприхотлива к выращиванию, хорошо реагирует на подкормку. Используется для оформления приусадебных участков и срезов. Цветы длительно сохраняют декоративность в вазе.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
